Имя для своего сайта: Главные тренды 2015 года

Имя для своего сайта: Главные тренды 2015 года

В 2015 году наш партнер - компания REG.RU значительно расширил список доменов, доступных для регистрации на сайте компании, благодаря чему вы можете легко и быстро выбрать удачный веб-адрес для интернет-проекта любого масштаба и направления. Несмотря на разнообразие новых сайтов, которые ежедневно появляются в Сети, самой большой популярностью среди клиентов REG.RU пользуются национальные домены — .RU, .РФ, .SU, .MOSCOW, KZ, .RU.COM и давно известные тематические — .COM, .NET, .ORG, .INFO и .PRO. Среди лидеров стоит также отметить newgTLD зоны: тематические .CLUB, .NAME, .SITE, .ONLINE, .MOBI и .TODAY и кириллические .МОСКВА, .ДЕТИ, .ОНЛАЙН.

Традиция VS оригинальность

Владельцы сайтов при выборе доменной зоны всё чаще руководствуются не популярностью онлайн-площадки, а её рекламным потенциалом. В национальных зонах всё сложнее найти звучный адрес, что во многом объясняет возрастающий успех тематических и кириллических доменов. В первом случае владелец получает дополнительную возможность лучше представиться и запомниться потенциальному клиенту, во втором — стать ближе к пользователю и избежать рисков, связанных с искажением названия компании при транскрипции. Среди кириллических доменов особое место займёт зона .РУС, которая привлекла к себе большое внимание уже на этапе начала приоритетной регистрации.

О поиске всё более оригинальных решений говорит и востребованность национальных зон, ставших на практике тематическими, благодаря удачному созвучию с известными сокращениями — .TV, .ME, .PW и .IN.

Бонусы к каждому новому домену!

Выбор доменной зоны требует от владельца тщательного подхода, при котором нужно учесть как можно больше факторов. Правильное решение гарантирует отличный старт новому сайту и может стать долгосрочной инвестицией для его создателя.

При регистрации нового домена на сайте REG.RU вы получаете бесплатный SSL-сертификат сроком на 1 год, 2 месяца хостинг-услуг бесплатно и возможность без каких-либо затрат создать свой сайт на домене уже сегодня — с помощью конструктора сайтов REG.RU. Всё, что вам нужно — подобрать домен, который приведёт вас к успеху в новом году! Действуйте уже сегодня!

Создать бесплатный сайт с красивым именем

  СледующаяПредыдущая